Groupes Challenge 2017

Le challenge 2016 a été passionnant, le challenge 2017 sera palpitant ! Soyez présents sur les courses , donnez le meilleur de vous-mêmes, et vous pourrez prétendre au podium 2017 ! Et n’oubliez pas, TOUT LE MONDE À SA CHANCE !

Le règlement du challenge 

NOM PRENOM Groupe
LASTRA Emmanuelle LES COSTAUDES
ARIAS Marie Noëlle
ANDRON  Brigitte
NGUYEN Nhu Minh
PAPOT Emilie
FERRIOL Sylvie
DELATTRE Hélène
NARBAIS Laure
NOTARY Sylvie
PEREZ Jennifer
TROBAT Mathilde
RÉVEILLAC Claudie LES AMBITIEUSES
THOMAS Patricia
JOCQUEVIEL Anne Sophie
GUILHEM GUERY Claudette
CONSTANTIN Manuelle
GUILLOT Sandrine
DELABORDERIE Maylis
BOUCHET Marie-Noëlle
PIQUET Emmanuelle
PAILLEUX Véronique
BONIN Corinne
DEBRIE Sylvie
FONTENEAU Flavie
GAUDUCHON Sandrine
LEBRUN Catherine
BECAUD Sandra LES PROMETTEUSES
GOMESSE Caroline
DUBES Marion
GOUYET Chantal
GINER Sandrine 
COTAT VALLAJOS LUCERO Carolina
JOURDA Sandrine
CAMIADE Magalie
CASTRO Stéphanie
CABANES Laury
GOMESSE Caroline
LAURENT Béatrice
MARIN Sophie
MARTIN Marie claire
BREZARD Dominique LES COSTAUDS
RICAPET Pierre Étienne
ESCARPIT Jean Luc
FAURE Michael
PHILIBERT Xavier
DRILLET Laurent
ALBERT Alexandre
CLABE-PIQUET Didier
DUBIEF Jean Christophe
POMMIER Laurent
REVEILLAC Stéphane
GUILBAUD  Freddy
PASCOUAU Franck
CABANES Eric
ANDRIEUX David
KOSICA Guillaume
KOSICA Xavier
BRION Denis
DONDEYNE Nicolas
EPELVA Nicolas
OROZCO Mario
SOYER Dominique
TAJCHNER Cédric
DUPOUY Franck
DUMEZ Samuel LES AMBITIEUX
LE PERFF Damien
BADIE Jean Claude
GIRALDA Alain
DERAMOND Vincent
DAYRES Arnaud
CROUZAL Mathieu
JOCQUEVIEL Paul
LACAILLE Anthony
DELSAUX Lionel
CABANNE Pascal
CUVELIER Arnaud
DUBREUIL Samy
LIGER Gérard
NAVARRO Sébastien
POUS Gérard
THOMAS Thierry
CHAUVIN Bernard
BENABDALLAH Kalid
MARTIN Loïc
LE BRIGAND Gilles
MARTIN Fabien
LUBNOW Marcus
LEBRUN François
LAURENT Stéphane LES PROMETTEURS
GUILHEM GUERY Pascal
ANDRON  Michel
BRUN Gilles
GUILLOT Guillaume
SEGHERS David
LELAURAIN Thierry
FLOUS Patrick
LABROUSSE Pierre
ROZIER  Gilles
SANCHEZ Jean Luc
HENG Jean Pierre
LIZIARD Yann